о компании контакты вакансии примеры работ вопросы - ответы
поиск на сайте
Готовые работы
Виды услуг
Предметы
Тематика работ
Условия
Требования к оформлению
Прайс-лист Варианты оплаты Бланк заказа Бланк покупки готовой работы
Москва

+7 (495) 772 12 50

Санкт-Петербург

+7 (812) 927 11 53

Регионы

+7 (915) 465 89 78

  
Диплом на заказ. Роскошь или необходимость?
Реклама на сайте
Тренды обучения
Наши семинары

Внимание: стоимость готовых дипломных работ составляет 2.900 рублей по состоянию на 01 сентября учебного года. В период сессии цена диплома может быть изменена. Текущую стоимость Вы можете уточнить у менеджеров Учебного центра после заполнения заявки или по контактным телефонам.
Не забудьте заказать к ВКР рецензию на диплом, презентацию, отчет по практике (производственной или преддипломной), дневник и отзыв-характеристику.
Образцы дипломов Вы можете скачать бесплатно на странице Примеры работ. 

По вопросам размещения рекламы обращайтесь по контактным телефонам (495) 772-12-50

Диплом на заказ. Роскошь или необходимость?

Близится окончание последнего курса и наступает время подготовки диплома? Если вы задумываетесь над тем, чтобы приобрести уже готовую работу и даже перерыли много интернет-каталогов дипломов, то вам, наверное, будет интересно узнать, что представляют собой организации, продающие коллекции дипломов. Во-первых, давайте определимся с понятиями. Диплом на заказ или дипломная работа - это письменное исследование на определенную тему, содержащее теоретическую и практическую часть. Существует много коллекций дипломов, однако все они должны соответствовать следующим критериям: грамотность, оригинальность, актуальность и соответствие определенному профилю обучения. Каталоги дипломов в интернете обычно делятся по рубрикам, соответствующим различным предметам и темам.

Дипломы на заказ или дипломные работы заказывают студенты последних курсов ВУЗ (ов). Причем чаще всего это заочники и вечерники, которые загружены работой и учебой. Они часто не имеют времени рыться в каталогах дипломов и выискивать нужную работу, да и порой не знают, как отыскать стоящую коллекцию дипломов, поэтому обращаются за помощью к специалистам. Если вы решили воспользоваться подобными услугами, то, собираясь оплатить диплом на заказ, максимально подробно изложите человеку, который будет его писать, требования, предъявляемые к работе вашими педагогами в институте. Дело в том, что, несмотря на некоторые общие правила написания дипломных работ, существуют специфические требования, касающиеся как теоретической, так и практической части диплома. Они могут быть связаны с особенностями преподавания именно в вашем институте или с особенностями определенного вида деятельности. Если вы ищете готовую работу в интернете, то среди многочисленных коллекций дипломов выбирайте тематические каталоги дипломов, это сэкономит ваше время. И помните, что небрежный подход к вопросу покупки диплома, чреват потерей денег и времени, а ожидаемый результат достигнут не будет.


 
Работает на: Amiro CMS